Заведующий детского сада: Сиухина Ольга Александровна.
Телефон: 8 (86150) 6-01-44.
Электронная почта: detsad38@abin.kubannet.ru.

Сиухина Ольга Александровна

28.01.1977 года рождения

должность – заведующий МБДОУ д/с 38

образование высшее

Абинский район, п.Пролетарий

1999 г. окончила Сибирскую Государственную автомобильно — дорожную академию по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте».

2016 г. повышение квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками в контрактной системе»

Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Образовательный центр «Новация — АТВ»

2017 г. повышение квалификации «Управление дошкольной образовательной организацией в условиях реализации ФГОС ДО»

ГБОУ ДПО » Институт развития образования» Краснодарского края.

2017 г. повышение квалификации «Оказание первой помощи в образовательных организациях»           ООО «Центр дополнительного образования».

2018 г. профессиональная переподготовка дошкольного и общего образования.

ООО «Центр дополнительного образования» по программе «Менеджмент в образовании».

Головко Жанна Викторовна

24.07.1971 года рождения
должность – музыкальный руководитель
образование высшее
Абинский район, ст.Мингрельская
1991 г. окончила Туапсинское педагогическое училище
квалификация воспитатель в дошкольных учреждениях
1995 году окончила Ростовский государственный педагогический университет
квалификация педагог – логопед в дошкольном
учреждении и начальной школе.

2015 г. повышение квалификации «Концептуальные основы введения ФГОС  ДО»

ГАПОУ  Краснодарского края «Ленинградский социально —  педагогический колледж».

2017 г. прошла обучение по программе «Психолого — педагогические аспекты навыков оказания первой помощи для педагогических работников образовательных организаций».

2017 г. повышение квалификации «Организация работы музыкального руководителя дошкольной образовательной организации».

АНО ДПО «ФИПКиП»

Стаж работы 22 год 1 мес.

Марченко Жанна Викторовна Ма кченко Жанна Викторовна
05.05.1981года рождения
должность — воспитатель
Абинский район, ст.Мингрельская
2012 году окончила ГБОУ ДПО КК
«Краснодарском краевом институте дополнительного профессионального педагогическогообразования»
Воспитатель дошкольного образования2014 г. повышение квалификации «Концептуальные основы введения ФГОС  ДО»

ГБОУ Краснодарского края ККИДППО

2017 г. повышение квалификации «Планирование и реализация образовательного процесса в ДОО с учётом требований ФГОС ДО»

Стаж работы 7 лет 8 мес.

Васильева Оксана Валентиновна Васильева Оксана Валентиновна
05.05.1975 года рождения
должность — воспитатель
г.Абинск
2012 году окончила ГБОУ ДПО КК
«Краснодарском краевом институте дополнительного профессионального педагогического образования»

ГБОУ среднего профессионального образования «Ейский педагогический колледж».

Стаж работы 8 лет 6 мес.

Состав педагогических работников
Подробная информация о педагогах, работающих в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 38 муниципального образования Абинский район на 01.06.2018 год.