Учредитель — орган осуществляющий функции и полномочия Учредителя – Администрация муниципального образования Абинский район
Администрация муниципального образования Абинский район
353320 Краснодарский край, Абинский р-н, Абинск г., ул. Интернациональная, 31
Официальный сайт: www.abinskiy.ru
Тел. приемной — 8-861-50-5-13-51

Управление – орган осуществляющий отдельные функции и полномочия от имени администрации муниципального образования Абинский район

Управление образования администрации муниципального образования Абинский район
353320 Краснодарский край, Абинский район, г.Абинск, Краснодарского края, ул.Советов, 128-а тел. (86150) 5-14-97

Филипская Светлана Николаевна — начальник управления образования администрации муниципального образования Абинский район — тел.-факс (86150) 5-14-97

Юник Оксана Анатольевна — главный специалист управления образования администрации муниципального образования Абинский район — тел. (86150) 5-36-47

Электронная почта: abinskroo@mail.ru
Официальный сайт: uo@abin.kubannet.ru

Единоличным исполнительным органом МБДОУ детского сада №38 является заведующий, назначаемый на должность Управлением образования, к компетенции которого относится осуществление текущего руководства деятельностью МБДОУ детского сада №38.

Сиухина Ольга Александровна – заведующий МБДОУ детского сада №38 – телефон (886150)6-01-44
Электронная почта: e—mail: detsad38@abin.kubannet.ru
Официальный сайт: http://ds38abinsk.ru

Органами коллегиального управления МБДОУ детского сада №38 являются:

Общее собрание трудового коллектива МБДОУ детского сада №38 – положение «Об общем собрании МБДОУ детского сада №38»

Управляющий Совет МБДОУ детского сада №38 – положение «Об управляющем Совете МБДОУ детского сада №38»

Педагогический совет МБДОУ детского сада №38 – положение «О педагогическом совете МБДОУ детского сада №38»