Внимание — дети!

06.11.2019 года в целях повышения эффективности профилактической деятельности по детскому дорожно — транспортному травматизму в нашем саду инспектор ОВДПС ОГИБДД ОМВД России по Абинскому району Шугай Александр Сергеевич провел беседу «Внимание — ДЕТИ!» , где разъяснил детям основные правила дорожного движения вблизи проезжей части дороги, а также переходам дороги по пешеходным переходам и при их отсутствии. Была проведена беседа с родителями  «О мерах по профилактике безнадзорности» и об ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. После полдника дети вместе с воспитателем Васильевой О.В. посмотрели мультфильм «Смешарики. Азбука безопасности», после чего поиграли в игру «Красный, желтый, зеленый», где вспомнили правила дорожного движения.