Приказ об обработке ПД
Приказ об обработке персональных данных в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 38 муниципального образования Абинский район.

Положение о защите ПД работников
Положение о защите персональных данных работников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 38 муниципального образования Абинский район.

Положение о работе с ПД воспитанников
Положение об организации работы с персональными воспитанников, родителей (законных представителей) в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 38 муниципального образования Абинский район.

Заявление-согласие на обработку ПД

Заявление-согласие на обработку персональных данных муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом № 38 муниципального образования Абинский район.

Согласие на письменный запрос персональных данных

Согласие на письменный запрос персональных данных муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом № 38 муниципального образования Абинский район.