Здравствуй праздник Новогодний!!!

Весь коллектив детского сада поздравляет Вас с наступающим 2018 Новым годом! И хочет всем пожелать, чтобы в наступающем году с Вами произошло то самое чудо, о котором Вы все так мечтаете. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаем, чтобы все Вы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит Вам удовольствие. Желаем достигать новых вершин и самореализовываться. А еще пожелать хотим побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами.

Снеговик .

Вокруг меня веселье, ребячий шум и крик.

Сегодня новоселье справляет Снеговик.

Ведёрко на головке,

Отличный нос морковкой.

Всю зиму за порядком я во дворе слежу.

Глазами-угольками по сторонам гляжу.

Чтоб было больше толку,

Мне дворник дал метёлку!

Пусть лето не приходит в мой дворик никогда.

Мне лучше для здоровья снега и холода.

Вот только снежной Бабой

Дразнить меня не надо!

Татьяна Бокова

27 декабря в нашей детской дружной семье прошёл новогодний утренник для всех возрастных групп. В гости к ребятне вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой пришли сказочные персонажи, которые вместе с детьми  помогли преодолеть зло и добро восторжествовало. Колдовские чары были разрушены и Дед Мороз принёс веселье  и радость.