КОРРУПЦИИ — НЕТ!

При склонении вас к даче взятки или проявлении злоупотреблений служебными полномочиями просьба сообщать по телефонам доверия:

Администрация МКДОУ детский сад № 38: 8 (86150) 6-01-44.

Администрация Краснодарского края: (861) 262-05-55.

Прокуратура Краснодарского края: (861) 262-98-02.

ГУ МВД России по Краснодарскому краю: (861) 224-58-48.

Администрация муниципального образования Абинский район: (86150) 4-49-10.

Ваш звонок не останется без внимания!

ФЗ о противодействии коррупции
Федеральный закон Российской Федерации от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ «О противодействии коррупции».

Приказ о противодействии коррупции

Приказ о противодействии коррупция муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения детского сада № 38 муниципального образования Абинский район.

Договор на пожертвование
Договор на пожертвование муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения детского сада № 38 муниципального образования Абинский район.

Памятка об уголовной ответственности за получение и дачу взятки
Информационная памятка об уголовной ответственности за получение и дачу взятки и мерах административной ответственности за незаконное вознаграждение от имени юридического лица.

Памятка гражданину «Что делать если у Вас вымогают взятку»
Памятка гражданину «Что делать если у Вас вымогают взятку».

Памятка для родителей «О недопущении незаконных сборов денежных средств».

Итоги мониторинга мнения родителей
Итоги мониторинга мнения родителей (законных представителей) МКДОУ детского сада №38 по противодействию коррупции в детском саду.

Расчетный счет для добровольных пожертвований.

Расчетный счет для добровольных пожертвований Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад №38 муниципального образования Абинский район
Почтовый адрес: 353320, Краснодарский край, п. Пролетарий, ул. Центральная, 1