НОВЫЙ ГОД СТУЧИТ В ОКНО!

  • Post category:Новости

26 декабря 2023 года в нашем детском саду прошли новогодние утренники в возрастных группах. В представлении приняли участие воспитатели и весь персонал детского сада. Они перевоплотились в разных героев: Змея…

Продолжить чтение НОВЫЙ ГОД СТУЧИТ В ОКНО!

#ГероиВнеВремени2023

  • Post category:Новости

День Героев - вечный огонь в сердцах наших поколений! С любовью к Родине, с уважением к героическому подвигу! День Героев - день гордости России! День Героев Отечества — это памятная дата…

Продолжить чтение #ГероиВнеВремени2023

#КубаньПомнит

  • Post category:Новости

3 декабря в России отмечается День Неизвестного солдата. Эта дата появилась в календаре в 2014 году по инициативе участников поисковых движений. Дата была утверждена Государственной думой РФ «В память о советских и…

Продолжить чтение #КубаньПомнит

Мир начинается с матери!

  • Post category:Новости

Среди многочисленных праздников, отмечаемых нами, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.…

Продолжить чтение Мир начинается с матери!

День правовой помощи детям 20 ноября 2023 года

  • Post category:Новости

20 ноября 2023 года во всех общеобразовательных организациях проводится День правовой помощи детям в целях повышения правового самосознания несовершеннолетних, повышения родительской компетентности по темам, связанным с реализацией примирительных процедур и…

Продолжить чтение День правовой помощи детям 20 ноября 2023 года

Синичкин день 12 ноября: история и традиции праздника

  • Post category:Новости

Синица — одна из самых известных птиц в нашей стране. Свое название она получила не из-за цвета перьев на спине, как думают многие, а благодаря пению, напоминающему звучание колокольчика: «зинь-зинь».…

Продолжить чтение Синичкин день 12 ноября: история и традиции праздника

ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ!

  • Post category:Новости

Я хожу, грущу один: Осень рядом где-то. Жёлтым листиком в реке утонуло лето. Я ему бросаю круг свой венок последний. Только лето не спасти, если день – осенний.

Продолжить чтение ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ!

День Народного единства

  • Post category:Новости

День народного единства — один из самых молодых государственных праздников России. Однако события, которые мы вспоминаем 4 ноября, произошли очень и очень давно.  Все началось со смутных лет начала XVII…

Продолжить чтение День Народного единства

ВЫПУСК 2023 ГОД «Под алыми парусами мечты».

  • Post category:Новости

Поздравляем детей и родителей с замечательным праздником! Пусть первый в жизни выпускной станет важной вехой на замечательном пути постижения мира. Желаем нашим выпускникам больших и маленьких побед, пусть школа станет для них таким же родным домом,…

Продолжить чтение ВЫПУСК 2023 ГОД «Под алыми парусами мечты».

ВНИМАНИЕ — ДЕТИ!

  • Post category:Новости

В целях профилактики детского дорожно - транспортного травматизма, 10 мая государственным инспектором ГДН ОГИБДД ОМВД России по Абинскому району старший лейтенант полиции Панявин Сергей Олегович, провел беседу на тему безопасности…

Продолжить чтение ВНИМАНИЕ — ДЕТИ!