Заведующий детского сада: Сиухина Ольга Александровна.

Заместителей руководителя в штатном расписании не предусмотрено
Телефон: 8 (86150) 6-01-44.
Электронная почта: detsad38@abin.kubannet.ru.

Сиухина Ольга Александровна

28.01.1977 года рождения

должность – заведующий МКДОУ д/с 38 образование высшее

Абинский район, п.Пролетарий

1999 г. окончила Сибирскую Государственную автомобильно — дорожную академию по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте».

2016 г. повышение квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками в контрактной системе»

Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Образовательный центр «Новация — АТВ»

2017 г. повышение квалификации «Управление дошкольной образовательной организацией в условиях реализации ФГОС ДО»

ГБОУ ДПО » Институт развития образования» Краснодарского края.

2017 г. повышение квалификации «Оказание первой помощи в образовательных организациях»           ООО «Центр дополнительного образования».

2018 г. профессиональная переподготовка дошкольного и общего образования.

ООО «Центр дополнительного образования» по программе «Менеджмент в образовании».

Стаж в должности: 6 лет,                                  Общий стаж: 18 лет.

Головко Жанна Викторовна

24.07.1971 года рождения
должность – музыкальный руководитель
образование высшее
Абинский район, ст.Мингрельская
1991 г. окончила Туапсинское педагогическое училище
квалификация воспитатель в дошкольных учреждениях
1995 году окончила Ростовский государственный педагогический университет
квалификация педагог – логопед в дошкольном
учреждении и начальной школе.

2015 г. повышение квалификации «Концептуальные основы введения ФГОС  ДО»

ГАПОУ  Краснодарского края «Ленинградский социально —  педагогический колледж».

2017 г. повышение квалификации «Организация работы музыкального руководителя дошкольной образовательной организации».

АНО ДПО «ФИПКиП»

август 2020 год повышение квалификации «Проектная деятельность в детском саду как средство реализации ФГОС ДО»

ООО «Высшая школа делового администрирования» июнь 2023 год повышение квалификации «Содержание и технологии деятельности воспитателя ДОО в соответствии с ФОП ДО»

Первая квалификационная категория
Общий стаж работы: 32 года;                     стаж по специальности: 27 лет 2 мес.

Марченко Жанна ВикторовнаМарченко Жанна Викторовна
05.05.1981года рождения
должность — воспитатель
Абинский район, ст.Мингрельская
2012 году окончила ГБОУ ДПО КК
«Краснодарском краевом институте дополнительного профессионального педагогического образования»
Воспитатель дошкольного образования 2014 г. повышение квалификации «Концептуальные основы введения ФГОС  ДО»ГБОУ Краснодарского края ККИДППО 2017 г. повышение квалификации «Планирование и реализация образовательного процесса в ДОО с учётом требований ФГОС ДО»2017 г. прошла обучение по программе «Психолого — педагогические аспекты навыков оказания первой помощи для педагогических работников образовательных организаций».

2020 год повышение квалификации «Методы и приемы снижения уровня агрессивности у детей дошкольного возраста».Общий стаж работы 18 лет;
стаж по специальности: 12 лет 7 мес.

Васильева Оксана ВалентиновнаВасильева Оксана Валентиновна
05.05.1975 года рождения
должность — воспитатель
г.Абинск
2012 году окончила ГБОУ ДПО КК
Воспитатель дошкольного образования2014 г. повышение квалификации «Концептуальные основы введения ФГОС  ДО»ГБОУ среднего профессионального образования «Ейский педагогический колледж».2017 г. повышение квалификации «Планирование и реализация образовательного процесса в ДОО с учётом требований ФГОС ДО»2017 г. прошла обучение по программе «Психолого — педагогические аспекты навыков оказания первой помощи для педагогических работников образовательных организаций».

Общий стаж работы: 26 лет;                              стаж по специальности: 13 лет.

Подробная информация о педагогах, работающих в муниципальном казённом дошкольном образовательном учреждении детском саду № 38 муниципального образования Абинский район на 01.01.2023 год.