Управление муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Учредитель — орган осуществляющий функции и полномочия Учредителя Администрация муниципального образования Абинский район
Администрация муниципального образования Абинский район
353320 Краснодарский край, Абинский р-н, Абинск г., ул. Интернациональная, 31
Официальный сайт: www.abinskiy.ru
Тел. приемной — 8-861-50-5-13-51

Управление – орган осуществляющий отдельные функции и полномочия от имени администрации муниципального образования Абинский район

Управление образования администрации муниципального образования Абинский район
353320 Краснодарский край, Абинский район, г.Абинск, Краснодарского края, ул.Советов, 128-а тел. (86150) 5-11-45

Клочан Николай Степанович —  и.о.начальника управления образования администрации муниципального образования Абинский район — тел.-факс (86150) 5-11-45

Юник Оксана Анатольевна — главный специалист управления образования администрации муниципального образования Абинский район — тел. (86150) 4-15-18

Электронная почта: abinskdoo@mail.ru
Официальный сайт: uo@abin.kubannet.ru

Единоличным исполнительным органом МКДОУ детского сада №38 является заведующий, назначаемый на должность Управлением образования, к компетенции которого относится осуществление текущего руководства деятельностью МКДОУ детского сада №38.

Сиухина Ольга Александровна – заведующий МКДОУ детского сада №38 – телефон (886150)6-01-44
Электронная почта: e—mail: detsad38@abin.kubannet.ru
Официальный сайт: https://ds38abinsk.ru

Органами коллегиального управления МКДОУ детского сада №38 являются:

Общее собрание трудового коллектива МКДОУ детского сада №38 — положение «Об общем собрании трудового коллектива МКДОУ детского сада №38».

Управляющий Совет МКДОУ детского сада №38  — положение «Об управляющем Совете МКДОУ детского сада №38.

Педагогический совет МКДОУ детского сада №38 — положение «О педагогическом совете МКДОУ детского сада №38».

Структура_управления_ДОО