НОВЫЙ ГОД СТУЧИТ В ОКНО!

26 декабря 2023 года в нашем детском саду прошли новогодние утренники в возрастных группах.

В представлении приняли участие воспитатели и весь персонал детского сада. Они перевоплотились в разных героев: Змея Горыныча, Бабу-Ягу, Деда Мороза и Снегурочку.

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки и волшебства. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.

С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.

После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Праздник прошёл в весёлой и дружелюбной обстановке, доставил детям много радости.